В каталоге С:/красная книга/россия хранится файл Растения_степей.doc. Пользователь, находившийся в этом каталоге, поднялся на один уровень вверх, создал каталог Евразия и переместил в созданный подкаталог папку Россия вместе со...

В каталоге С:/красная книга/россия хранится файл Растения_степей.doc. Пользователь, находившийся в этом каталоге, поднялся на один уровень вверх, создал каталог Евразия и переместил в созданный подкаталог папку Россия вместе со всем содержимым. Каково стало полное имя файла Растения_степей.doc после перемещения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Файл хранится в каталоге "россия" С:/красная книга/россия/Растения_степей.doc 2. Если из каталога "россия" подняться на уровень вверх, то попадем в каталог "Красная книга" С:/красная книга/ 3. После создатия каталога "Евразия" в каталоге С:/красная книга/, путь станет таким: С:/красная книга/Евразия 4. Если преместить каталог "россия" в каталог "Евразия", путь станет таким: С:/красная книга/Евразия/россия 5. А так как в каталоге "россия" хранится файл "Растения_степей.doc, то полное имя файла стало таким: С:/красная книга/Евразия/россия/Растения_степей.doc.