В Казахстане издавна пьют черный чай,добавляя в напиток молоко. 1)Повествовательное 2)Невосклицательное 3)Простое 4)Односоставное 5)Определенно-личное Одна из характеристик является неверной.Исправьте ошибку.Напишите в ответ...

В Казахстане издавна пьют черный чай,добавляя в напиток молоко. 1)Повествовательное 2)Невосклицательное 3)Простое 4)Односоставное 5)Определенно-личное Одна из характеристик является неверной.Исправьте ошибку.Напишите в ответе характеристику правильно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повест,невоскл,прост,определенн-личное .Тоесть неправельный 4