В каждой паре слов подчеркни слово, в котором действие выражено сильнее. Подчеркн?

В каждой паре слов подчеркни слово, в котором действие выражено сильнее. Подчеркн?? безударные гласные в корнях слов, которые можно проверить Беспокоить --- тревожить, рассматривать --- изучать, изумить --- удивить, умолять --- просить, подрасти --- возмужать, дремать ---спать, заступиться --- защитить, колотить --- бить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тревожить,изучать,удивить,умолять,возмужать, спать,защитить,бить. Насчёт удивить я не уверена. УдИвить-диво,прОсить-просьба,-дрЕмать-дрёма,защИтить-защита.