В каждой строке найдите и подчеркните слово,которок отличается по морфемному стр?

В каждой строке найдите и подчеркните слово,которок отличается по морфемному стр??ению от других слов.Какой морфемной моделью объединены оставшиеся слова? 1.Стульчик,мальчик,огурчик,перчик____________ 2.Прутик,ящик,веник,пончик________________ 3.Забота,забава,забор(в знач.'ограда'),загар_______________ 4.Слабоватый,волосатый,туговатый,глуховатый________________________ 5.Ёмкость,бодрость,жидкость,кость_________________ Помогите пожалуйста!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, стульчик 2,пончик 3,загар 4,волосатый 5,емкость