В каждом из 2 бидонов было одинаковое количество молока после того как из первого бидона во второй перелили 20 литров молока в нем осталось в трое меньше молока чем стало во втором бидоне Сколько литров молока было в каждом бид...

В каждом из 2 бидонов было одинаковое количество молока после того как из первого бидона во второй перелили 20 литров молока в нем осталось в трое меньше молока чем стало во втором бидоне Сколько литров молока было в каждом бидоне первоначально