В каждом из этих длинных слов есть знакомое короткое слово Найди и напиши его however, whatever, wherever, yourself, sixty, eighteen, yesterday, young

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
however - how, ever; whatever - what, ever; wherever - where, ever;  yourself - your, self;  sixty - six;  eighteen - eigh, teen; yesterday - yes, day;  young - you.