В каждом предложении допущены ошибки-нарушена связь подлежащего со сказуемым. Исправь ошибки и запиши предложения. В каждом предложении подчеркни подлежащее.     Саша играли с товарищем в мяч. Недавно у мамы было день рождения....

В каждом предложении допущены ошибки-нарушена связь подлежащего со сказуемым. Исправь ошибки и запиши предложения. В каждом предложении подчеркни подлежащее.     Саша играли с товарищем в мяч. Недавно у мамы было день рождения. Я с отцом поехали на рыбалку. Нас с сестрой очаровало программа концерта. Бабушка с дедушкой ходила в театр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша играл(а) с товарищем в мяч. (Саша с товарищем играли в мяч.) Недавно у мамы был день рождения. Мы с отцом поехали на рыбалку. Нас с сестрой очаровала программа концерта. Бабушка с дедушкой ходили в театр.