В каждом примере кружок заменяет одну и ту же цифру(возможно,разную в разных примерах).Найдите её. [latex] \frac{4*}{*8} [/latex]=[latex] \frac{4}{8} [/latex] [latex] \frac{1*}{*5} [/latex]=[latex] \frac{1}{5} [/latex] [latex] ...

В каждом примере кружок заменяет одну и ту же цифру(возможно,разную в разных примерах).Найдите её. [latex] \frac{4*}{*8} [/latex]=[latex] \frac{4}{8} [/latex] [latex] \frac{1*}{*5} [/latex]=[latex] \frac{1}{5} [/latex] [latex] \frac{2*}{*5} =\frac{2}{5} [/latex] [latex] \frac{1*}{*4} =\frac{1}{4} [/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
49/98=4/8 19/95=1/5 26/65=2/5 16/64=1/4