В каждом ряду определите лишнее слово: 1. корненожки 2. радиолярии 3. солнечники 4. полихеты---------------------1. лямблия 2. малярийный плазмодий 3. планария 4. трипаносома ---------------------1. щупальца 2. скелетные иглы 3...

В каждом ряду определите лишнее слово: 1. корненожки 2. радиолярии 3. солнечники 4. полихеты --------------------- 1. лямблия 2. малярийный плазмодий 3. планария 4. трипаносома --------------------- 1. щупальца 2. скелетные иглы 3. подошва 4. устье --------------------- 1. эктодерма 2. стрекательные клетки 3. раковина 4. энтодерма -------------------- 1. актиния 2. бадяга 3. красный коралл​ 4. морское перо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полихеты планария устье раковина бадяга