В каждом ряду школьного актового зала одно и то же число мест. На награждении победителей интеллектуального марафона прибыло 45 гостей, которые полностью заняли 3 ряда зала. Сколько зрителей полностью могут заполнить 6 рядов за...

В каждом ряду школьного актового зала одно и то же число мест. На награждении победителей интеллектуального марафона прибыло 45 гостей, которые полностью заняли 3 ряда зала. Сколько зрителей полностью могут заполнить 6 рядов зала? Реши задачу 2 способами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 45:3= 15 мест в одном ряду 15*6= 90 зрителей заполнят 6 рядов 2) 45зриетелей- 3 ряда   ? зрителей -6 рядов (45*6):3= 90 зрителей заполнят 6 рядов
Гость
1)45:3=15 зрителей в 1 ряду 2)15*6=90 всего зрителей  если хочешь по другому есть ещё и 2 способ  1)(45:3)*6=90