В каждом слове одной группы есть один и тот же согласный звук. Найдите этот звук и запишите его в квадратных скобках. книжка, камыш, шар, частушка, шкатулка [] рукав, вперёд, шкафчик, вселенная, клюв, автор [] стальной, обоз, с...

В каждом слове одной группы есть один и тот же согласный звук. Найдите этот звук и запишите его в квадратных скобках. книжка, камыш, шар, частушка, шкатулка [] рукав, вперёд, шкафчик, вселенная, клюв, автор [] стальной, обоз, свёкла, арбуз, сказка, близко [] вьюга, йод, пою, яма, баян []
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
книжка, камыш, шар, частушка, шкатулка  (ш) рукав, вперёд, шкафчик, вселенная, клюв, автор [  ф] стальной, обоз, свёкла, арбуз, сказка, близко [  с] вьюга, йод, пою, яма, баян [  й]
Гость
ш, ф, с, й *не пойму зачем эта дичь с 20 символами*