В каждом столбце найди "Лишнее" имя собственное. Запиши букву и цифру. Чего не хватает в некоторых именах собственных? Запиши одним словом. А) Книга Гарри Поттер и философский камень 1) Семья Медведевых Б) Собака Полкан ...

В каждом столбце найди "Лишнее" имя собственное. Запиши букву и цифру. Чего не хватает в некоторых именах собственных? Запиши одним словом. А) Книга Гарри Поттер и философский камень 1) Семья Медведевых Б) Собака Полкан 2) Река Енисей В) Газета Московский Комсомолец 3) Рассказ Чук и Гек Г) Телепередача Время 4) Город Санкт-Петербург
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишнее- это Б) и 3), а в некоторых именах собственных не хватает кавычек.