В каждой группе есть слово, которое не подходит по смыслу. найдите эти слова и объясните, почему вы их убрали. А) Лидия, Мидия, Индия, Вавилон. Б) огонь, орёл, цепи, медный щит. в)агора, акрополь, форум, керамик. г) ромул, крас...

В каждой группе есть слово, которое не подходит по смыслу. найдите эти слова и объясните, почему вы их убрали. А) Лидия, Мидия, Индия, Вавилон. Б) огонь, орёл, цепи, медный щит. в)агора, акрополь, форум, керамик. г) ромул, красс, помпей, цезарь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Индия Б)орёл В) форум Г)красс
Гость
а) индия. б)орёл в) форум г)красс кажется вот так