В Каждой Строчке Нужно Зачеркнуть Лишнее Слово , Определить Разряд Оставшихся Числительных 1. Семеро, Девять, Триста 2. Пятеро, Четверо, Восемь 3. Одна Стая, Две Тысячных, Миллион 4. Пять, Двое, Сто 5. Тридцать, Три Десятых,...

В Каждой Строчке Нужно Зачеркнуть Лишнее Слово , Определить Разряд Оставшихся Числительных 1. Семеро, Девять, Триста 2. Пятеро, Четверо, Восемь 3. Одна Стая, Две Тысячных, Миллион 4. Пять, Двое, Сто 5. Тридцать, Три Десятых, Пять Вторых 6. Четыреста, Четверо, Четыре 7. Второй, Двадцать, Двадцатый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
триста девять.пятеро четверо. одна стая.три десятых. четырысты четыре.двадцать второй