В каждой строчке спряталось слово. Найди его, правильно составив из данных сочетаний букв, и напиши в соответствующее поле:fid     tala     ex     con     hap    ent    len    ent    cen     ta    ted     pan      con   hap   f...

В каждой строчке спряталось слово. Найди его, правильно составив из данных сочетаний букв, и напиши в соответствующее поле: fid     tala     ex     con     hap    ent     len    ent    cen     ta    ted     pan       con   hap   fid     ted  ex    ci
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 строчка : fid tala ex con haP ENt