В каждую группу слов напиши ещё по два слова. Деревья: что? берёза, ясень, ... . Птицы: кто? сокол, воробей, ... . Транспорт: что? самолёт, метро, ... . Рыбы: кто? лещ, осётр, ... . Явления природы: что? ветер, туман, ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)осина,дуб 2)голубь, дятел 3)машина,лодка 4)щука,сельдь 5)Радуга,метель.
Гость
деревья: дуб, осина птицы: голубь, грач транспорт: трамвай, автобус рыбы: окунь, ёрш явления природы: дождь, солнце