В ходе битвы при Фермопилах: А) 300 спартанцев совершали подвиг Б) греческий флот был полностью разбит персами В) персидский флот был вынужден отвести свои корабли от Балканского полуострова Г) войско персов было окружено и раз...

В ходе битвы при Фермопилах: А) 300 спартанцев совершали подвиг Б) греческий флот был полностью разбит персами В) персидский флот был вынужден отвести свои корабли от Балканского полуострова Г) войско персов было окружено и разбито
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 300 спартанцев совершали подвиг