В ходе кислородного этапа энергетического обмена синтез молекул атф происходит в основном за счет энергии а. молекул воды б. протонов и электронов в.молекул над г. молекул пвк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ходе кислородного этапа энергетического обмена синтез молекул атф происходит в основном за счет энергииг. молекул пвк за счет окисления пировиноградной кислоты до конечных продуктов и выделения энергии, которая потом расходуется на образованием АТФ