В ходе лекции профессор назвал черты, характерные для различных типов обществ. Какая из приведенных черт может относится к традиционному обществу? 1)информатизация общественной жизни 2)замедленный темп общественного развития 3)...

В ходе лекции профессор назвал черты, характерные для различных типов обществ. Какая из приведенных черт может относится к традиционному обществу? 1)информатизация общественной жизни 2)замедленный темп общественного развития 3)высокий авторитет научного знания 4)возникновение социоприродных противоречий ,затрагивающих мир в целом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Замедленный темп общественного развития