Верны ли следующие суждения об обществе? 1. понятие общество используется для обозначения группы людей,объединившихся для  выполнения совместной деятельности. 2.понятие общества используется для обозначения периода  истории чел...

Верны ли следующие суждения об обществе? 1. понятие общество используется для обозначения группы людей,объединившихся для  выполнения совместной деятельности. 2.понятие общества используется для обозначения периода  истории человечества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется верно только 1