В ходе расследования причин пожара на одной из ферм было установлено, что причиной возгорания была грозовая молния, от удара которой ветхое строение загорелосьсхема решения - определите , будет ли пожар являться результатом пра...
В ходе расследования причин пожара на одной из ферм было установлено, что причиной возгорания была грозовая молния, от удара которой ветхое строение загорелось
схема решения - определите , будет ли пожар являться результатом правонарушения
-установите наступит ли в данной ситуации юридическая ответсвенность
Ответ(ы) на вопрос:
Молния- природный фактор .Юридическая ответсвенность отсутствует . т.к. природу нельзя выставить стороной ответчика .