В ходе Великой французской революции были устранены мешавшие развитию Франции препятствия… личная зависимость крестьян абсолютная монархия низкие налоги бесправие третьего сословия монашеские ордена ПОМОГИТЕ. ТУТ НЕСКОЛЬКО ВАРИ...
В ходе Великой французской революции были устранены мешавшие развитию Франции препятствия… личная зависимость крестьян абсолютная монархия низкие налоги бесправие третьего сословия монашеские ордена ПОМОГИТЕ. ТУТ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ
Ответ(ы) на вопрос:
личная зависимость крестьян абсолютная монархия бесправие третьего сословия думаю так
Обсолютная монархия личная зависимость крестьян бесправие третьего сословия