В холодильнике 50 брикетов с мороженым:16-с клюквой,15-с брусникой,17-с черникой,остальные с шоколадной крошкой. Сережа случайным образом берет брикет из холодильника. Найдите вероятность того,что это будет мороженое с шоколадн...

В холодильнике 50 брикетов с мороженым:16-с клюквой,15-с брусникой,17-с черникой,остальные с шоколадной крошкой. Сережа случайным образом берет брикет из холодильника. Найдите вероятность того,что это будет мороженое с шоколадной крошкой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50-16-15-17=2 - брикета мороженого с шоколадной крошкой2:50=0,04
Гость
1) он уже ел мороженое с клюквой, брусникой и с черникой 2)ему нравиться шоколадное мороженое