В хоре пели 60 учеников, из них 40 девочек, сколько пело мальчиков? Помогите сделать ?

В хоре пели 60 учеников, из них 40 девочек, сколько пело мальчиков? Помогите сделать ??раткую запись И решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего - 60 Девочки - 40 Мальчики - ? _____________________ 60 - 40 = 20 от всех кто поёт в хоре ( 60 )  отнимает количество девочек ( 40 ) , получаем число мальчиков .(20) Ответ :  20 мальчиков пели в хоре