В художественном классе собрались ученики. Если у ребенка в руках 6 красок, то он всегда говорит правду. Если 4, то всегда ложь. Первая ученица сказала: У нас у каждой одинаковое количество красок. Вторая сказала: У всех 30 кра...

В художественном классе собрались ученики. Если у ребенка в руках 6 красок, то он всегда говорит правду. Если 4, то всегда ложь. Первая ученица сказала: У нас у каждой одинаковое количество красок. Вторая сказала: У всех 30 красок. Третья сказала: Нет, у нас всех 26 красок. "Из этих троих одна сказала правду" Сколько всего учеников в классе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что их 6 Объяснение: Потому что 26 не делится не на 4 не на 6,во а 30 делится и получается 5 и мы 30:5 получается 6 учеников в классе