В кинотеатре в первом ряду было занято 28 мест а во втором и третьем-по 19 мест.Сколько мест пустовало в трёх рядах кинотеатра если в трёх рядах 102 места?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19+19=38 мест во втором и третьем рядах 28+38=66 места занято в трёх рядах 102-66=36 мест пустовало в трёх рядах кинотеатра ответ : 36 мест пустовало в трёх рядах кинотеатра