В кинозале 260 зрительских мест,расположенных одинаковыми рядами. когда после реконструкции зала количество мест в каждом ряду увеличилось на 3 ,то количество рядов уменьшилось на 6,при этом количество мест в зале не изменилось...

В кинозале 260 зрительских мест,расположенных одинаковыми рядами. когда после реконструкции зала количество мест в каждом ряду увеличилось на 3 ,то количество рядов уменьшилось на 6,при этом количество мест в зале не изменилось. найдите сколько рядов в зале было первоначально
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)260•3=780 2)780:6=130 Ответ:130 рядов было в зале первоначально