В КИОСКЕ ДО ОБЕДА ПРОДАЛИ НЕСКОЛЬКО ЛОТЕРЕЙНЫХ БИЛЕТОВ А ПОСЛЕ ОБЕДА НА 24 БИЛЕТА БОЛЬШЕ СКОЛЬКО ТЕНГЕ СТОИТ ОДИН ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ ЕСЛИ ПОСЛЕ ОБЕДА ВЫРУЧКА НА 1440 ТГ БОЛЬШЕ КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ УСЛОВИЯ ЗАДАЧИ

Гость
До обеда - ? тг. После обеда - ? тг., это на 24 б.( = 1440 тг.) больше чем ( СТРЕЛКА НА "До обеда")