В класс принесли круглый торт в центре которого была большая круглая роза .Каждый из детей хотел получить кусочек с розой.Учительница сделала 5 прямых разрезов от края до края и при этом очень старалась чтобы получилось как мож...

В класс принесли круглый торт в центре которого была большая круглая роза .Каждый из детей хотел получить кусочек с розой.Учительница сделала 5 прямых разрезов от края до края и при этом очень старалась чтобы получилось как можно больше кусочков с розочкой.Скольким детям повезло получить кусок с розочкой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всем обсалютно точно тебе говорю