В классе 27 человек и все занимаются спортом. 18 учащихся - баскетболом, 15 учащихся - волейболом. Определить сколько учащихся класса: 1. занимается и баскетболом и волейболом; 2. занимается только баскетболом; 3. не занимаются...

В классе 27 человек и все занимаются спортом. 18 учащихся - баскетболом, 15 учащихся - волейболом. Определить сколько учащихся класса: 1. занимается и баскетболом и волейболом; 2. занимается только баскетболом; 3. не занимаются баскетболом; 4. не занимаются волейболом. (Решить задачу с помощью кругов Эйлера) Даю 563 балла!!!