В классе 28 учеников 8 желают посетить на каникулах цирк 14 театр 5 цирк и театр остальные ничего не посетили сколько таких ребят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 14+5+8=27(р)- на каникулах посетят цирк, театр и цирк. 2) 28-27=1(р) Ответ: 1 ребёнок ничего не посетит.
Гость
Ребят которые никуда на каникулы не пойдут нет т.к. если сложить все числа то получится сумма всех ребят.