В классе 30 человек половина из них посещает математический кружок 10 человек ходят на кружок по биологии. Десять человек не посещает эти кружки. Сколько человек посещает два кружка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25 человек посещают 2 кружка
Гость
30/2=15(уч.)-ходят на математический кружок. 15+10=25(уч.)-посещают два кружка. Ответ: 25 учеников посещают два кружка