В классе 30 учеников. из них 19 учеников участвуют в кружке иностранных языков,15 в спортивных кружках. Сколько учеников класса участвуют и в иностранных языков,и в спортивных кружках?А 3уч В 4 уч С 5 уч Д 2 учнапишите решение
В классе 30 учеников. из них 19 учеников участвуют в кружке иностранных языков,15 в спортивных кружках. Сколько учеников класса участвуют и в иностранных языков,и в спортивных кружках?
А 3уч В 4 уч С 5 уч Д 2 уч
напишите решение
Ответ(ы) на вопрос:
В:4 УЧ