В классе при температуре 25°С создается высокая влажность воздуха. Как изменится влажность воздуха в комнате, если открыть форточку, а за окном холодно и идет дождь? А. Повысится. Б. Понизится. В. Не изменится. Г. Ответ нео...

В классе при температуре 25°С создается высокая влажность воздуха. Как изменится влажность воздуха в комнате, если открыть форточку, а за окном холодно и идет дождь? А. Повысится. Б. Понизится. В. Не изменится. Г. Ответ неоднозначен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ А.
Гость
В помещении влажность понизится