В классе возник спор андрей утверждал что все люди являются людьми уже потому что они родились среди людей татьяна возражала что личностью можно назвать далеко не каждого человека а только того кто сделал что то выдающееся. как...

В классе возник спор андрей утверждал что все люди являются людьми уже потому что они родились среди людей татьяна возражала что личностью можно назвать далеко не каждого человека а только того кто сделал что то выдающееся. какова твоя позиция в споре?какие оргументы ты можешь привести?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С точки зрения биологического процесса прав Андрей , мы все рождаемся людьми так как принадлежим к этому биологическому виду . С точки зрения марали Татьяна . Я с трудом могу назвать человеком одного из тех кто в годы ВОВ заживо сжигал людей в конц лагерях , но это лично моё мнение .