В клетке бактерий молекула ДНК 1)спирально закручена 2)отсутствует 3)кольцевая

В клетке бактерий молекула ДНК 1)спирально закручена 2)отсутствует 3)кольцевая 4)закручена в тройную спираль Кроссинговер приводит к перекомбинациям 1)участка гомологичных хромосом 2)рибосом 3)негомологичных участков хромосом 4)нет верного ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В клетке бактерий молекула ДНК   3)кольцевая Кроссинговер приводит к перекомбинациям 1)участка гомологичных хромосом