В клетке таблицы 3 на 3 выписаны числа от 1 до 9 . Катя нашла сумму чисел в каждом из к?

В клетке таблицы 3 на 3 выписаны числа от 1 до 9 . Катя нашла сумму чисел в каждом из к??адратов 2 на 2, а затем сложила полученные суммы. какова наименьшая возможная сумма этих четырех сумм?.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Натуральны числа - числа,используемые при счёте ,т.е 1,2,3 и т.д Поэтому в квадрате 2х2 наименьшими четырьмя числами могут быть: 1+2+3+4=10