В КЛЕТКИ 3 НА 3 ВПИСАН 9 ЧИСЕЛ, СУММА КОТОРЫХ РАВНА 50. НАЙДЕНА СУММА ЧИСЕЛ В КАЖДОМ ИЗ

В КЛЕТКИ 3 НА 3 ВПИСАН 9 ЧИСЕЛ, СУММА КОТОРЫХ РАВНА 50. НАЙДЕНА СУММА ЧИСЕЛ В КАЖДОМ ИЗКВАДРАТОВ 2 НА 2. КАКОВА НАИМЕНЬШАЯ СУММА ЭТИХ ЧЕТЫРЕХ СУММ.
Гость
Наименьшая сумма равна 67