В клетки таблицы 3х3 вписаны 9 различных натуральных чисел, сумма которых равна 50. К

В клетки таблицы 3х3 вписаны 9 различных натуральных чисел, сумма которых равна 50. Катя нашла сумму чисел в каждом квадрате 2х2. Какова наименьшая возможная сумма этих четырех чисел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Натуральные числа - числа, используемые при счёте, т.е. 1, 2, 3 и т.д. Поэтому в квадрате 2х2 наименьшими четырьмя числами могут быть: 1+2+3+4= 10 Для наглядности добавил приложение: