В книге Джеймса Крюса ,,Тим Талер, или Проданный смех,, мальчик Тим,сам того не подозревая,заключил договор с представителем нечистой силы. А каким именем тот подписался ??? а) Греч б) свеч в)Трёч г)глюч д)Флинч поомогитееееее...

В книге Джеймса Крюса ,,Тим Талер, или Проданный смех,, мальчик Тим,сам того не подозревая,заключил договор с представителем нечистой силы. А каким именем тот подписался ??? а) Греч б) свеч в)Трёч г)глюч д)Флинч поомогитеееееееееееее плизззззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подписывался в). ТРЁЧ (. Наоборот чёрт).