В книге содержится пятьсот новых рекордов нашей страны. Разбор по членам предложения и синтаксис !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В книге -- где? обстоятельство (наречие) Содержится -- сказуемое (глагол) пятьсот -- сколько? числительное новых -- каких? определение (прилагательное) рекордов -- чего? дополнение (существительное) нашей -- чьей? дополнение страны -- кого, чего? дополнение (существительное) вроде правильно :)