В книге три рассказа. Они занимают 112 страниц. Первый рассказ занимает(  ) страниц, второй-на (  ) больше, чем первый. Сколько страниц занимает третий рассказ?Условие и решение. За ранее спасибо!!!!!

В книге три рассказа. Они занимают 112 страниц. Первый рассказ занимает(  ) страниц, второй-на (  ) больше, чем первый. Сколько страниц занимает третий рассказ? Условие и решение. За ранее спасибо!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 112-35=77 2.35+16=51 3.77-51=26