В книге Зеленые страницы прочитай рассказ беляк и Русак узнай чем похожи и чем различаются эти знаки запиши сравнение зайца-беляка и зайца-русака сходство и различия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходство: оба меняют летом шубку,длинные уши,мощные и сильные задние лапы и короткие передние лапы, хвостики маленькие и пушистые.Прости различия незнаю...