В книге " Зеленые страницы" прочитай рассказ его величество боровик. придумай для своих одноклассников вопросы по этому рассказу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.О чем рассказывает нам книга "Зелёные страницы"? 2.Какой гриб считается самым престижным у грибников? 3.Почему боровик называют белым грибом? 4.Сколько разновидностей белых грибов известны ученым? 5.В каких лесах растет гриб боровик? 6.Какого размера бывает боровик? 7.Какие прозвища есть у боровика? 8.Как выглядит настоящий боровик? 9.Считаете ли вы боровик красивым и полезным грибом? 10.Приходилось ли вам самим собирать боровики?