В книжке Александра Шибаева про русский язык читаем: "есть волшебные слова: скажешь слова слышешь два". например : очнь сыро-сыро-сыро от росы- росы-росы. а вот еще четыре волшебных слова из этой книжки и одно неволшебное. како...

В книжке Александра Шибаева про русский язык читаем: "есть волшебные слова: скажешь слова слышешь два". например : очнь сыро-сыро-сыро от росы- росы-росы. а вот еще четыре волшебных слова из этой книжки и одно неволшебное. какое не волшебное? а) навес б) камыш в) баека г) купил д) кивну
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) баека - это не волшебное слово