В княжении Дмитрия Донского... 1. были одержаны первые крупные победы над монголо-татарами на реке Воже и Куликовом поле. 2. было ликвидировано монголо-татарское иго. 3. завершился процесс образования Росийского централизованно...

В княжении Дмитрия Донского... 1. были одержаны первые крупные победы над монголо-татарами на реке Воже и Куликовом поле. 2. было ликвидировано монголо-татарское иго. 3. завершился процесс образования Росийского централизованного государства. 4. была одержана победа над монголо-татарами на реке Угре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.была одержана победа