В коллекции Игора 25 открыток с изображением военных кораблей открыток с изображе?
В коллекции Игора 25 открыток с изображением военных кораблей открыток с изображе??ием парусников на 9 больше с изображением лайнеров на 38 меньше чем открыток с изображением военных кораблей и парусников вмести сколько открыток с изображением лайнеров у игоря
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с изображением кораблей=25парусников=25+9=34лайнеров=(25+34)-38=21всего=25+34+21=80