В комнате несколько человек. Каждую минуту в нее входят 5 человек, а выходят 3. Как изменится число людей в комнате за 1 мин? Как оно изменится за 4 мин? Сколько людей станет в комнате через 4 мин, если в начале в ней было 9 че...

В комнате несколько человек. Каждую минуту в нее входят 5 человек, а выходят 3. Как изменится число людей в комнате за 1 мин? Как оно изменится за 4 мин? Сколько людей станет в комнате через 4 мин, если в начале в ней было 9 человек ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за 1 минуту если в комнате 9 то тогда 9+5-3=11 за 2 мин 11+5-3=13 за 3 мин 13+5-3=15 за 4 мин 15+5-3=17 значит за 4 минут в комнате будет 17 человек