В комнате сидело несколько человек каждую минуту в неё входят 5 человек а выходят 3 как изменилось число человек в комнате за 1 минуту как оно изменится за 4 мин сколько людей станет в комнетечерез 4 мин если в начале в ней был...

В комнате сидело несколько человек каждую минуту в неё входят 5 человек а выходят 3 как изменилось число человек в комнате за 1 минуту как оно изменится за 4 мин сколько людей станет в комнетечерез 4 мин если в начале в ней было 9 человек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) на 2 человека 2) на 8 человек 3) 17 человек