В Кондитерский цех отправил в магазин 7 коробок с вафельными тортами по 8 тортов в каждой коробке и 9 коробок с фруктовыми рулетами по 6 рулетов в каждой коробке.Чего больше отправлено вафельных торов или фруктовых рулетов и на...

В Кондитерский цех отправил в магазин 7 коробок с вафельными тортами по 8 тортов в каждой коробке и 9 коробок с фруктовыми рулетами по 6 рулетов в каждой коробке.Чего больше отправлено вафельных торов или фруктовых рулетов и на сколько
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)7×8=56(ваф.тортов) 2)9×6=54(фрукт.рулетов) 3)56-54=2 ответ: больше отправлено вафельных тортов.